Концерт, посвященный Дню народного единства

Ежегодно 4 ноября в России отмечается государственный праздник – День народного единства. Этот праздник с каждым годом становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

Сегодня, на площади  районного Дворца культуры прошел концерт, посвященный Дню народного единства, подготовленный самодеятельными артистами. Со сцены звучали патриотические песни о родине, любви, которые наполнили гостей чувством гордости за наше Отечество.
Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.