Концерт, посвященный 9-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией

Работники МАУ «Районный Дворец культуры» организовали тематический концерт для старшеклассников МОБУ СОШ №2 с. Старобалтачево, посвященный 9-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Во время мероприятия ребятам рассказали подробности знаменательного присоединения, её исторической справедливости и однозначного, единогласного волеизъявления крымчан в ходе прошедшего накануне референдума. Ознакомление с каждым этапом этого судьбоносного события чередовались тематическими песнями. Школьники прониклись важностью и исторической необходимостью возврата Крыма России. Слова Президента России Владимира Путина «Крым причалил в родную гавань» шли «красной линией» в ходе всего мероприятия.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ