Концерт Нефтекамской государственной филармонии”Россия – Родина моя!”

21 октября в 19:00 на сцене районного Дворца культуры состоится концерт Нефтекамской государственной филармонии”Россия – Родина моя!”. В яркой концертной программе – самые лучшие творческие номера из богатого репертуара коллектива: зажигательные песни в исполнении ведущих солистов филармонии, задорные танцы прославленного ансамбля танца «Тангаур», музыкальные композиции на курае и баяне, современные танцевальные хиты на балалайке и много других приятных сюрпризов. Выступления творческих коллективов филармонии сложатся в яркую интересную программу, которая покажет многообразие и богатейшую культуру многонациональной России. Красочные запоминающиеся номера, а также яркие и нарядные костюмы подарят зрителям незабываемые впечатления и эмоции! Добро пожаловать!
Билеты можно приобрести по “Пушкинской карте”.