Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Концерт для студентов «Жырлы-моңлы, күңелле чак…»

В районном Дворце культуры состоялся концерт для студентов «Жырлы-моңлы, күңелле чак…», участниками, которой стали не только нынешние студенты, но и будущие, учащиеся школы. В начале мероприятия ведущая рассказала об истории возникновения праздника и его традициях, также ребята узнали, как празднуют День студента в разных странах.

Затем наши талантливые студенты выступили на родной сцене и порадовали зрителей. Вокальные выступления студентов Айдара Фархуллина, Миланы Султановой, Дианы Галимзяновой, Луизы Мухлисовой, Тимура Ахмадуллина, Эммы Ахатовой, Дианы Хазиевой, Азалии Сабировой, Азалии Суфияровой, Ильмиры Акчуриной, Азалии Валиевой, Зилии Гиниятуллиной, Ильмира Валиахметова и вокального ансамбля БССК стали украшением концертной программы.

Студенческая жизнь — это самый яркий и интересный период в жизни, кода человек знакомится с бесконечным количеством людей, учится чему-то новому и, конечно же, обретает друзей. Так пусть прекрасное время студенческой юности пройдет с пользой и оставит много приятных воспоминаний. Учитесь, встречайтесь, влюбляйтесь, цените это прекрасное время. И будьте всегда в движении!