Конкурсная программа “А ну-ка девушки, а ну красавицы”

В районном Дворце культуры в рамках проекта “Пушкинская карта” для учащихся школ района, Башкирского Северо-Западного сельскохозяйственного колледжа прошла конкурсная программа «А ну-ка девушки, а ну красавицы», посвященная Международному  женскому дню 8 марта. Ведущий конкурса Айдар Сираев поздравил всех с наступающим праздником весны, любви, надежды и пожелал всем здоровья и благополучия.В ходе конкурса юные участницы показали свои творческие способности, ответили на вопросы кулинарной викторины, проявили остроумие, эрудицию и хозяйственность.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1-е место заняла  команда “Созвездие” средней школы № 2 с. Старобалтачево и Башкирского Северо-Западного сельскохозяйственного колледжа “Улыбка”;

2-е место команда “Подружки” средней школы № 1 с. Старобалтачево  и Башкирского Северо-Западного сельскохозяйственного колледжа “Веснушки ” ;

3-е место – у команды  “Винкс” из средней  школы с.Нижнесикиязово и «СиНЖ» средней школы с.Сейтяково.