Комитет профсоюза работников культуры организовали детский новогодний утренник

Сегодня в фойе районного дворца культуры прошел новогодний профсоюзный утренник для детей работников культуры. Организатором праздника стал комитет профсоюза работников культуры.

Уже со входа создавалось праздничное настроение для маленьких гостей мероприятия – в центре фойе стояла нарядная елка, на окнах нарисованы снеговики, снежинки, везде развешаны разноцветные дождики. На елку пришли и герои сказок: Бабая Яга, Тигр, Кролик, Кикимора, которые устроили всем юмористическое представление. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал еще веселее и зажигательнее. В исполнении детей звучали песни, стихи о чудесном празднике – Новом годе. В веселом хороводе кружились все участники праздника. В этот день никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки и сладости.