Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Итоговое мероприятие «На старт всей семьей»

В рамках республиканского конкурса «Трезвое село-2023» в селе Нижнекарышево было проведено итоговое мероприятие «На старт всей семьей».

Это село стало победителем муниципального этапа конкурса и продемонстрировало дух здорового соперничества, направив все свои силы, энергию и творческие способности на участие в конкурсе. Здесь прошло много мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни среди жителей нашего района.

Участниками спортивного мероприятия стали жители деревни Алтаево Бураевского района, деревни Тульгузбашево Аскинского района, деревень Чуртанлыкулево, Верхнекарышево, Начарово и села Нижнекарышево Балтачевского района. Игры, проведенные в рамках конкурса «Трезвое село», стали главным событием. Папы, мамы и дети должны были показать свою скорость, силу и ловкость. Несмотря на зимний сезон, игры были очень веселыми и энергичными. Эстафеты доставили радость не только детям, но и взрослым. Мероприятие сопровождалось концертными номерами, которые добавили веселья и радости. Все участники получили огромное удовольствие и массу впечатлений от этого мероприятия.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#БалтачевскийРайон
#Культура#РДК#Трезвоесело-2023