ФОТОКОНКУРС «ОЛАТАЙ-өЛӘСӘЙЕМ» ПОДВЕЛ ИТОГИ

Со 19 по 26 октября 2021 года  прошёл фотоконкурс «Олатай-өләсәйем», посвященный Международному дню бабушек и дедушек.

Организатором конкурса выступил Курултай башкир Балтачевского района и районный Дворец культуры. Целью конкурса стало воспитание уважения и любви к пожилым людям, неразрывная связь поколений.

Самыми активными участниками фотоконкурса стали ученики из деревень Нижнесикиязово, Староянбаево, Кунтугушево, Уразаево, Нижнекарышево, Мишарово, Новобалтачево и села Старобалтачево.

В своих фотоработах они запечатлели самые незабываемые семейные кадры со своими близкими людьми.

Победители фотоконкурса были награждены благодарственными письмами. Итоги фотоконкурса «Олатай-өләсәйем» будут размещены на официальном сайте ВКонтакте https://vk.com/id334195471

Благодарим всех принявших участие в нашем конкурсе! Своими фотографиями вы показали как сильно любите и цените близких людей!