«Фортуна с нами» — так назывался юбилейный вечер, посвящённый 90-летию Фардуны Касимовой, актрисы, педагога и режиссёра. Мероприятие состоялось 13 июня 2024 года на сцене Государственного академического театра драмы имени Мажита Гафури в Башкортостане. Вечер прошёл в формате театрального капустника. Поздравить любимого педагога пришли её ученики — талантливые актёры и артисты со всего Башкортостана, а также из Татарстана, Коми и Удмуртии. Все они благодарны Фардуне Касимовне за то, что она привила им любовь к театру. Коллектив районного Дворца культуры Балтачевского района поздравил Фардуну Касимовну с юбилеем и пожелал ей крепкого здоровья, счастья и благополучия.