«Эни, менэ сина килен…нэр!»

12 апреля на сцене районного Дворца культуры состоялась премьера спектакля И.Зайнеева “Эни, менэ сина килен…нэр!” в рамках районного фестиваля театральных коллективов «Тамаша» среди сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений районного центра, посвященного  Году театра в РФ и 100-летию образования РБ. Комедия объединила 4 организации района: Нефтекамский филиал реабилитации для детей с ОВЗ, северный межрайонный центр “Семья”, центр социального обслуживания населения “Изге уй” и районную ветеринарную станцию.
Режиссеры спектакля: Айгуль Нафикова и Альфина Нуркаева. Роли исполняли: Минсылу – Фарида Гарейшина, Зиннур- Ринат Отмахов, Жэмилэ- Гузель Гасимьянова, Румия- Ленара Султанова, Эклимэ- Фидания Мулланурова, Рахимжан- Ридат Закиров, Чынгыз- Флюр Казиханов. Спасибо артистам за мастерство!