Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

День Военно-Морского флота

31 июля в России отмечают День Военно-Морского флота. В мемориальном комплексе села Старобалтачево провели торжественный митинг с возложением венка к вечному огню. Глава муниципального района Ильгиз Ахвасович Субушев поздравил братство земляков, прослуживших в морских войсках.
День ВМФ – это память России о морской славе, символ сильного государства, одна из основ его оборонной мощи. В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охраняли и охраняют морские рубежи нашей страны. Военные моряки всегда являлись образцами мужества, отваги, самоотверженности и верности своему Отечеству.
Военно-Морской флот был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни. Сегодня мы вспоминаем всех, кто защищал Отечество на морских и океанских просторах. Мы говорим слова благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте.