День учителя – это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель – неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
5 октября в районном Дворце культуры в онлайн формате прошла церемония награждения педагогов. С поздравительной речью выступили исполняющий обязанности главы администрации Балтачевского района Субушев И.А., начальник районного отдела образования Гельметдинова А.Р. Артисты художественной самодеятельности РДК подарили учителям праздничный концерт.