Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

День семьи

Мероприятие, посвящённое “Дню Семьи”. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. 
17 мая в районном Дворце культуры провели мероприятие, посвящённое “Дню СЕМЬИ”. На праздник были приглашены молодые семейные пары, пары, которые отметили свой юбилей совместной жизни 20, 25, 30, 35 лет. Весело и активно пары участвовали в конкурсах, принимали музыкальные поздравления от подрастающего поколения. В фойе Дворца культуры проводились мастер- классы, консультации с психологом, диетологом, педиатром. Детская модельная библиотека показала детям кукольный театр. А в вестибюле детский театральный коллектив показал театрализованное представление “Алдар хэм шайтан”. Праздник прошел в теплой, позитивной обстановке.