День семьи, любви и верности

В преддверии праздника по традиции на площади районного Дворца культуры прошла церемония  чествования долгожителей семейной жизни, семье Розы и Ульфата Исламовых вручили общественную награду – медаль “За любовь и верность”. Это уже 12 семья в нашем районе удостоенная этой высшей награды. Так же чествовали юбиляров супружеской жизни, семьи, которые прожили в любви и согласии 50-60 лет, отметили подарками молодоженов, и супругов впервые ставшими родителями, и сразу двойни.
На празднике почетными гостями стали участник специальной военной операции, руководитель “Юнармии” со своей супругой и супруга участника специально военной операции, которая в четвертый раз стала мамой.
Для гостей было организовано душевный концерт и чаепитие.
Желаем благополучия и процветания каждой семье!

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#ЗаНаших