День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

По многолетней традиции в районном Дворце культуры собрались люди, которых объединяет настоящее профессиональное братство, люди влюблённые в своё дело и преданные своей земле – лучшие аграрии района.
День работников сельского хозяйства – это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. В этот день чествуют не только тех, кто считает его своим профессиональным праздником, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков работает на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие пищевые продукты.
Слова благодарности за нелегкий труд и признательность за высокие показатели работы были сказаны присутствующим на празднике главой администрации муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан – И.А.Субушевым,  начальником отдела растениеводства и кормопроизводства Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан А.М Мухаметшиным,  руководителем филиала федерального государственного бюджетного учреждения “Российский сельскохозяйственный центр” по Республике Башкортостан А.М. Хаматшиным, заместителем начальника государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан И.М.Шакировым.

После торжественной церемонии награждения вниманию всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт, подготовленный лучшими солистами и коллективами районного Дворца культуры.

Концерт оставил добрый след и теплые воспоминания, наполнил сердца аграриев чувством гордости за свой нелегкий труд.