Час патриотизма «Мы за наших»

По всей России проходят акции и патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Иштиряковский сельский Дом культуры провел час патриотизма «Мы за наших» в поддержку нашей  армии.
Ребята прослушали рассказ о патриотизме, воинском долге, службе во благо Отечества, о подвиге наших солдат, которые взяв в руки оружие, встали на защиту интересов нашей Родины. Они собственной кровью защищают судьбу мирного населения Украины и государственные границы России. Это исключительный пример патриотизма  российского народа. Они проявляют настоящий характер – мужество, самообладание, волю, и показывают настоящую силу.  Ребята  прочитали патриотические стихотворения о Родине,  рисовали символ  поддержки спецоперации  букву Z, а также красочные рисунки о мире на земле.  В своих работах дети показали свое желание поддержать военнослужащих ВС РФ, выразили свою солидарность. Наши ребята нуждаются в поддержке не только близких, но и всей России. Потому что только вместе мы сила.