“Будущее – это мы!”

В рамках празднования Дня молодёжи России на площади Сабантуя состоялось яркое мероприятие, которое объединило людей всех возрастов. Здесь собрались те, кто молод душой и готов разделить своё хорошее настроение с окружающими. Площадь наполнилась особой позитивной энергией. Особенно запомнился юным участникам фестиваль красок. В торжественной части праздника молодёжь района поздравил глава администрации Балтачевского района Ильгиз Субушев. Он вручил два паспорта граждан Российской Федерации юным жительницам района и благодарственные письма самым активным жителям района. Праздничное настроение создали талантливые артисты районного Дворца культуры, а также специально приглашённые гости — кавер-группа «Пока никак» и Софи Легран, полуфиналист проекта «Голос 7» на Первом канале, победитель ТВ-проекта «Новая звезда 2020». День молодёжи завершился дискотекой под открытым небом.