«Безнен эле матур чаклар»

Студенческие годы – самая прекрасная пора в жизни человека. Именно это время наполнено самыми интересными и незабываемыми событиями.

3 февраля, в районном Дворце культуры состоялся концерт «Безнен эле матур чаклар», посвященный Дню российского студенчества, участниками которого стали студенты колледжей, техникумов и вузов. Ведущие рассказали об истории возникновения праздника и его традициях, поздравили студентов с их праздником, пожелали новых знаний, интересных увлечений и творческих вдохновений. Студенты и зрители получили от праздника массу положительных эмоций и позитива.Мероприятие прошло в рамках проекта “Пушкинская карта”