Акция «Парад у дома ветерана»

Акция «Парад у дома ветерана»  прошла в нескольких точках деревень Штанды, Асавка, с. Старобалтачево для ветеранов. Со словами поздравления обратились глава Администрации муниципального района Балтачевский район РБ Ильгиз Ахвасович Субушев и главы сельских поселений Тошкуровского и Штандинского сельсовета.
Персональный парад провели работники Районного Дворца культуры. Артисты  спели легендарную песню “День Победы”, чем и вызвали чувства гордости за свою страну и свой народ.
Сегодня ветераны очень рады такому вниманию. К счастью, в Балтачевском районе еще есть возможность сказать “спасибо” за Победу тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам!