350-летие основания деревни Якунино

Замечательный праздник прошёл 30 июля в деревне Якунино, посвященный празднованию 350-летия основания деревни!

Жителей  деревни, ее выходцев и гостей поздравил глава муниципального района Субушев И.А.. Украшением праздника стали гости с Екатеринбурга народный коллектива фольклорный вокально-хореографический ансамбль «Яндар памаш»,  вокальный ансамбль «Рвезе кумыл» из с.Рабак Янаульского района, ансамбль «Ош пеледыш» из д.Байкибашево Татышлинского района. Так же своим выступлением порадовали творческие коллективы сел и деревень Балтачевского района и Районного Дворца культуры.

Праздничное яркое радостное настроение надолго запомнится участникам праздника деревни Якунино!