22 марта в районном Дворце культуры прошел районный фестиваль – конкурс творчества людей старшего поколения “Я люблю тебя жизнь!”. Гран – при данного фестиваль-конкурса удостоился фольклорный коллектив Норкинского СДК, руководитель Илюся Кашапова. 1 место – Танцевальный коллектив “Аманат” Кунтугушевского СК, руководитель Асия Мустафина. 2 место – Гульшат Ихсанова и фольклорный ансамбль “Ахирэтлэр” д.Нижнесикиязово, руководитель Фаниля Гилязева. 3 место – Венария Аминева из д.Богданово, фольклорный коллектив Магашлы-Алмантаевского СК “Ужара”, руководитель Альфина Алексеева, мужской вокальный ансамбль ветеранов, руководитель Гульназ Шарифуллина.