11 октября — День Республики Башкортостан

Мы встречаем его дружной и сплоченной многонациональной семьёй. Современный Башкортостан — это результат напряжённого и вдохновлённого труда, воплощения идей и творческих замыслов всех его граждан.
9 октября на площади районного Дворца культуры состоялся праздничный концерт “Живи и процветай, родимый край!”, посвященный ко Дню Республики Башкортостан. В концертной программе в честь праздника солисты РДК представили великолепные концертные номера, воспевающие дружбу народов республики, их патриотизм, трудолюбие, взаимоуважение. Концерт прошел как одно мгновение и оставил в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций.