Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

1 июня, в первый день лета, на площади районного Дворца культуры для малышей и школьников был организован веселый праздник, посвященный Дню защиты детей

1 июня, в первый день лета, на площади районного Дворца культуры для малышей и школьников был организован веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. Яркие выступления необыкновенно талантливых юных артистов создавали атмосферу настоящего праздника.
С поздравительной речью  выступили  Глава администрации МР Балтачевский район Субушев Ильгиз Ахвасович, начальник отдела образования Гельметдинова Альбина Радифовна, депутат Госсобрания-Курултая РБ Кугубаев. Яков Анатольевич. Депутат подарил участнице акции Общероссийского народного фонда «Мечтают все!» Наиле Ахмадуллиной  роликовые коньки.  На мероприятии вручили  детям почетные грамоты за активное участие в культурной жизни района, также наградили почетными грамотами и дипломами школьников победителей на Всероссийских олимпиадах, творческих конкурсах разного уровня.
Программа праздника включала в себя интересные игры, ярмарку детского творчества, конкурсы, в которых с радостью принимали участие,  как дети, так и сопровождающие их взрослые.
А с каким удовольствием ребята доверялись художникам-визажистам, которые создавали необыкновенно выразительные и милые рисунки на их лицах. Это было место,  где царил фейерверк радости, веселья и воплощения детских фантазий!
А подарков в эти дни было очень много: игрушки, игры, шарики. Необыкновенно рады были ребята и возможности бесплатно попрыгать на батуте.
Что ж, можно смело сказать, что праздник детства, удался! И подтверждением тому были счастливые улыбки на лицах малышей и их родителей.
Пусть же лица наших детей будут всегда озарены счастливыми улыбками, а их заветные мечты – обязательно исполняются