Зональный просмотр Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы»

В Балтачевском районном дворце культуры 29 марта продолжились зональные просмотры Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы».

Концертно-театрализованное представление “Тереләргә әйтер сүзем…” участников фестиваля Балтачевского района поразил зрителей не только содержательной программой с захватывающим сюжетом, основанным на реальных событиях и подвиге землячки, Мунавары Фызылбаковой, но и яркими многожанровыми концертными номерами. Оформление зала, сцены и выставки тоже отражали главную тему, погружая в атмосферу военного времени.

Более 200 участников и 450 зрителей объединила память о Великой Отечественной войне.

Напоминаем, Районный фестиваль народного творчества «Салют Победы»,  в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. проходил с октября 2023 года и завершился ровно месяц назад Гала-концертом.

#СалютПобедаБашкортостан #РЦНТ #МКРБ #салютпобеды #салютпобеды80 #победа80 #грднт #сталинград80 #песнипобеды #БалтачевскийРайон #КультурыБалтач #РДК