Субботник — это возможность для каждого из нас, на собственном примере, показать отношение к родному краю!

Субботники – это добровольные трудовые дни, которые проводятся с целью улучшения общественных мест и территорий. Они стали традицией в нашей стране, где они проводятся как общественные мероприятия по благоустройству и очистке территорий. Проведение субботников имеет большое значение, так как они помогают сохранить чистоту и порядок на территории, повысить экологическую культуру среди жителей и создать благоприятную атмосферу для проживания. Сегодня работники культуры присоединились к Всероссийской акции. Спасибо всем участникам!