Фотосессия в рамках проекта «Жена героя»

В районном дворце культуры прошла трогательная фотосессия в рамках всероссийского проекта «Жена героя». В фотопроекте приняли участие жены, матери и сестры добровольцев и мобилизованных в ходе специальной военной операции. Мы восхищаемся мужеством наших женщин, которые стойко переносят удары судьбы и продолжают идти по жизни с гордо поднятой головой. Под стать своим сыновьям и мужьям, они не сломлены и смелы, зная, что честь и достоинство – это не пустые слова, а важные жизненные ценности.

Подготовиться к съемкам женщинам помогли визажист Гульшат Баязитова и парикмахер Рамиля Давлетханова, а фотограф Альберт Шайхлисламов создал незабываемые образы. Благодарим всех мам, жен и сестер военнослужащих за то, что решились на участие в проекте и объединились для помощи друг другу.

Мы благодарим каждого участника команды за то, что вы были с нами, за вашу работу и поддержку, за атмосферу, которую вы создавали. Мы вместе, а вместе мы непобедимы!

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#БалтачевскийРайон