Победа в конкурсе «Йәшлек моңы-2017»

Очередным успехом завершилось выступление молодого вокалиста нашего района Айгиза Хайдаршина в Республиканском конкурсе молодых исполнителей башкирской эстрадной песни «Йәшлек моңы-2017» в  Илишевском районе. Он проходил с 30 июня по 1 июля в рамках Открытого межнационального форума «Башҡорт йәштәре дуҫтарын йыя» («Башкирская молодежь приглашает друзей») организованный Исполкомом Всемирного курултая башкир, администрацией Илишевского района и Министерством культуры РБ. Среди 34 конкурсантов не смотря на юный возраст (16 лет) Айгиз занял I место. Мы надеемся, что он еще не раз порадует нас своими достижениями.