Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Концертная программа посвященное к Международному женскому дню «Яз сулышы»

Концертная программа посвященное к Международному женскому дню «Яз сулышы»
Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны – это Международный женский день 8 марта. В Нижнекарышевском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Яз сулышы».
Вокальные номера и танцевальные композиции в исполнении участников самодеятельных коллективов и солистов подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. В программе принимали участие коллективы художественной самодеятельности «Умырзая» и «Юлдаш», танцевальный коллектив «Тамчылар, воспитанники детского садика «Смешарики». В адрес милых мам и бабушек прозвучали искренние, тёплые поздравления. Самодеятельных артистов тепло принимали зрители.
В финале мероприятия кудьторганизатор сельского дома культуры поздравила всех женщин с праздником, пожелав здоровья, мира, благосостояния и любви. С весёлыми номерами праздник прошел незаметно. Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.