Легкоатлетический пробег «Балтачевский марафон»

Сегодня на площади Сабантуя в рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел ежегодный легкоатлетический пробег «Балтачевский марафон». Любители бега и здорового образа жизни приняли активное участие в легкоатлетическом кроссе. С приветственным словом выступили глава Администрации муниципального района Балтачевский район Субушев Ильгиз Ахвасович и руководитель НП «Центра специальных программ безопасности и реабилитации ветеранов подразделений специального назначения «КАСАТКА СН» Сабанов Валерий Александрович.

Пробег «Балтачевский марафон» – физкультурное мероприятие по бегу на длинные дистанции в форме легкоатлетического забега с массовым стартом.

Музыкальное настроение поддерживал творческий коллектив районного Дворца культуры.

Все получили заряд бодрости, веселого и позитивного настроения.