Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

«Язлар белән килә назлар…»

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. Ведь с приходом весны мы встречаем прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. В честь всех женщин 5 марта в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт под названием «Язлар белән килә назлар…», наполненный песнями, танцами, инструментальной музыкой, а так же искренними поздравлениями. С теплыми словами поздравлений выступили Глава администрации района Ильгиз Ахвасович Субушев и председатель Совета женщин района Элина Альбертовна Биктубаева.
Благодарственными письмами Главы администрации были награждены милые, обворожительные женщины, за многолетний добросовестный труд и профессиональное исполнение служебных обязанностей, а также в связи с Международным женским днем. Весь этот чудесный день был признанием в любви женщинам, и со сцены не раз звучали слова восхищения и благодарности тем, кто наполняет жизнь своей красотой, теплом и заботой. И хочется ещё раз, пожелать всем женщинам, чтобы каждый день вашей жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!