“Эх, яшьлеккә кайтып килсәң иде”

День пожилых людей — это светлый и чистый праздник, который посвящён нашим бабушкам и дедушкам, а также всем пожилым людям. В этот день мы хотим напомнить обществу и нашим близким, что рядом с нами живут люди, которые нуждаются в нашей заботе и внимании.

Мероприятия, которые проводятся в этот день, помогают пожилым людям почувствовать радость и тепло, пообщаться с близкими и преодолеть чувство одиночества.

В районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт для людей старшего возраста. На концерте звучали искренние поздравления и пожелания, а также были исполнены лучшие песни и танцы в исполнении творческих коллективов Дворца культуры.