Спасибо Вам, за ваш труд

Профессия медицинского работника требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Эти люди не знают праздников и выходных, но даже в такой сложной работе бывают перерывы. И даже у такой серьёзной профессии есть свой праздник. В этот день работники культуры предложили медицинским сотрудникам на время стать их пациентами. Они старались излечить их от усталости и повседневных проблем при помощи прекрасных мелодий, танцев и песен. Они подарили им праздничное настроение, море впечатлений, а также пожелали успехов и терпения в работе, спокойных пациентов и крепкого здоровья!