Развлекательно – игровую программу “Радужное детство”

День защиты детей – это не только веселый праздник для всей детворы, это и напоминание обществу о необходимости защищать права детей, чтобы все они росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
В Староянбаевском сельском клубе совместно с библиотекой для ребят провели развлекательно – игровую программу “Радужное детство”. В ходе мероприятия дети смогли поучаствовать в различных конкурсах, играх, отгадали загадки и ребусы, показав спортивный дух, командную игру, ловкость, быстроту. Участники получили массу радостных эмоций и улыбок. Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха.