7 мая в д.Янтимирово состоялось торжественное открытие парка Памяти и обелиска в образе последнего ветерана Ахмадиши Ахмадиевича Ахмадиева, который возведен благодаря инициативе и старанию истинного патриота своей земли Гильманшиным Данисом Калиевичем. Этот обелиск и большой парк Памяти, построены в рамках программы поддержки местных инициатив на средства республиканского и муниципального бюджетов, жителей деревни и земляков. На торжественном открытии Парка памяти присутствовали исполняющий обязанности заместителяи главы администрации района по социальным вопросам и кадрам Инзиля Гасимьянова и заместитель главы по финансам – начальник финансового управления Альбирт Хамитов.

Дата публикации: 26.05.2021.