11 октября  на площади районного Дворца культуры прошел торжественный концерт посвященный 30-летию суверенитета республики.В числе почетных гостей на мероприятии присутствовали  депутат  Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан,  заслуженный экономист Республики Башкортостан Низаметдинов РамзильРавилович, который поздравил всех жителей и гостей района и вручил почетные грамоты Правительства республики Башкортостан, также с теплыми словами поздравлений к собравшимся обратился и.о. главы Администрации МР  Балтачевский  район РБ СубушевИлгизАхвасович.
Художественные коллективы района и артисты художественной самодеятельности  порадовали зрителей ярким и красочным концертом, который не оставил ни одного зрителя равнодушным.

Дата публикации: 14.10.2020.