29 марта в районном Дворце культуры театральный коллектив МОБУ СОШ 2 под руководством режиссеров Камили Халиковой, Алсу Ахматсафиевой и помощником режиссеров Айзата Файрушина поразил публику показом спектакля Наиля Гаетбаева “Авылга кызлар килде, яки моннар кайтсын авылга” в рамках районного фестиваля театральных коллективов «Тамаша» среди сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений районного центра,  посвященного  Году театра в РФ и 100-летию образования РБ. «Тамаша» продолжается.

Дата публикации: 17.04.2019.